Уважаемые коллеги!

Вышли в свет информационные материалы областной научной медицинской библиотеки:

–ежемесячный дайджест материалов из периодических изданий «Медицина и здравоохранение: проблемы, перспективы, развитие» №12(декабрь) за 2018 год, в котором рассматриваются вопросы управления и развития здравоохранения, внедрения новых медицинских технологий, а также  здорового образа жизни. Дайджест подготовлен на основе материалов, опубликованных в специализированных журналах и газетах:«Медицинская газета» (№47,48/2018), «Ремедиум Приволжье» (№9/2018), «Экономист лечебного учреждения» (№11/2018), «Российская газета» (№278/2018), «Аргументы и факты» (№48/2018).

аннотированный бюллетеньи указатель новой литературы по медицине, которые  содержат сведения о новых книгах, поступивших в областную научную медицинскую  библиотеку МИАЦ в 2018 году.

Издания адресованы руководителям здравоохранения, медицинским специалистам, студентам и аспирантам медицинских вузов.

Электронная версия материалов размещена на сайте МИАЦ http://www.miac.samregion.ru (разделы «Руководителям здравоохранения» и «Областная научная медицинская библиотека» – меню «Информационные материалы»).

Наши контакты:

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ