Главная / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

В областной научной медицинской библиотекеc 23 января по23 февраля 2018 годаоткрыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «IPRboors», которая объединяет лицензионную учебную и научную литературу, журналы, аудиоиздания, видеокурсы, он-лайн тесты.Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 110 тысяч.

Использование платформы позволяет получить доступ к базе самых актуальных книг, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. При этом обращаться к системе и полным текстам книг можно без каких-либо ограничений – круглосуточно и с любого устройства. Платформа ежедневно обновляется и пополняется новыми изданиями. На протяжении всего срока тестового доступа все новинки доступны пользователям бесплатно.

Обращаем Ваше внимание, что читатели библиотеки имеют возможность ознакомиться с данным ресурсом на сайте МИАЦ (http://www.miac.samregion.ru – «Областная научная медицинская библиотека» – раздел «Электронный каталог», меню «Личный кабинет») по индивидуальному паролю (Ф.И.О., номер читательского билета).

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

(846) 979-87-91 –  справочно-библиографический отдел;

(846) 979-87-90 –  отдел обслуживания читателей.