Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ с 9 января 2017 г. продолжает перерегистрацию читателей. Просьба всем зарегистрированным читателям библиотеки пройти перерегистрацию. Читатели, не прошедшие перерегистрацию в 2014 – 2016 гг., при первом посещении библиотеки в этом году должны иметь при себе паспорт или документ, удостоверяющий личность. С правилами записи и перерегистрации можно ознакомиться на сайте МИАЦ www.medlan.samara.ru в разделе «Областная научная медицинская библиотека», пункт меню «Правила пользования».

Будем рады видеть вас в числе наших читателей!

Наши контакты:

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ:

443095, г. Самара, ул. Ташкентская, 159 (9-й блок, СОКБ им. В. Д. Середавина), тел.:

(846) 979-87-90 – Мякишева Татьяна Васильевна, заведующий отделом обслуживаниячитателей, e-mail: sonmb@medlan.samara.rusonmb-reg@medlan.samara.ru