Главная / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Предлагаем для ознакомления библиографический список литературы «Новые публикации по вопросам организации здравоохранения», где представлены материалы из научных медицинских периодических изданий, полученных Областной научной медицинской библиотекой МИАЦ в сентябре 2017 года.

Данную информацию в электронном виде вы можете посмотреть на сайте МИАЦ (www.medlan.samara.ru , «Областная научная медицинская библиотека», раздел

«Публикации по вопросам организации здравоохранения»).

Если вас заинтересовала какая-либо статья, и вы хотите прочитать ее полностью, просим отправить заявку на получение копии статьи через сайт МИАЦ (www.medlan.samara.ru, баннер «Заявка в библиотеку»), по электронному адресу sonmb@medlan.samara.ru либо позвонить по тел. 979-87-91.

Обращаем ваше внимание, что услуга по копированию статей оказывается на платной основе. «Прейскурант цен на платные услуги, выполняемые работы» размещен на сайте МИАЦ (www.medlan.samara.ru, «Областная научная медицинская библиотека», раздел «Услуги»).