Вышла новая версия АС "Смертность"

МИАЦ выпустил обновленную версию АС «Смертность» (версия 74).
Новая версия включает в себя доработки ввода свидетельств о смерти,  а также исправления некоторых ошибок в работе предыдущей версии.

На закладке «III. п.19» добавлены кнопки   «?»  для диагнозов (причин смерти). При отсутствии информации о периоде времени между началом патологического процесса и смертью следует использовать кнопку «?» напротив  каждого указанного диагноза. При вжатой кнопке  «?»  проставляется значение «Неизвестно», а при впечатывании в бланк  печатается  прочерк.

Устранена ошибка впечатывания волости  в позицию «Город»  бланка свидетельства о смерти для иногородних.

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам обращаться на сайт http://support.medlan.samara.ru, где можно оставить пожелания, задать вопросы.

Телефон Единой службы техподдержки 207-09-36