Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ приглашает медицинских специалистов Самарской области пройти курсы дистанционного обучения английскому языку по методике университета Кембриджа BurlingtonEnglish:

Название курса

Уровень обучения

Место обучения

«Общий английский -уровень 1-3»

Элементарный средний

3-й этаж, каб. 2

new! «Английский для медицинских сестер»

(Nurses English)

Уровень выше среднего

«Английский для врачей»

(Doctors English)

Уровень выше среднего

3-й этаж, каб. 2

Предлагаемые курсы полностью русифицированы, включая пользовательский интерфейс, и позволяют не только освоить лексический материал, но и значительно улучшить произношение, повысить беглость речи и уверенность в своих языковых навыках с помощью специальной встроенной системы анализа речи Speech Trainer®.

Пользоваться данными электронными ресурсами может любой читатель библиотеки совершенно бесплатно на протяжении всего периода обучения.

В связи с ограниченным количеством специально оборудованных рабочих мест необходимо заранее согласовать время ваших занятий.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону:

8 (846) 331-58-67 – кабинет аттестационного компьютерного тестирования врачей  по адресу: ул. Венцека, 65, 3-й этаж, каб. 2.

Контактное лицо: Мякишева Татьяна Васильевна