Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр

Фото МИАЦ Фото МИАЦ Фото МИАЦ

Поиск по сайту

вернуться

Уважаемые коллеги!

Областная научная медицинская библиотека МИАЦ продолжает работу по информационному обслуживанию медицинских специалистов по системе избирательного распространения информации (ИРИ).

Обслуживание по системе ИРИ даёт возможность, как отдельным специалистам, так и медицинским учреждениям получать новейшую информацию по интересующей теме из отечественных и зарубежных источников. Информация предоставляется в виде тематических списков литературы.

При выполнении запросов используются все информационные ресурсы библиотеки МИАЦ, в том числе традиционный и электронный справочно-библиографический аппарат библиотеки, а также удалённые сетевые ресурсы Интернета (база данных «Статистические издания России и стран СНГ», научная электронная библиотека eLIBRARY.RU, электронная библиотека диссертаций РГБ). Библиотека МИАЦ предлагает воспользоваться данной услугой, заключив соответствующий договор. Формы договоров размещены на сайте МИАЦ в разделе, посвящённом Областной научной медицинской библиотеке МИАЦ (http://medlan.samara.ru/ru/library, раздел «Услуги»). Более подробную информацию можно получить по телефону (846) 979-87-91 – справочно-библиографический отдел или по электронной почте sonmb-sbo@medlan.samara.ru.