Уважаемые коллеги!

Приглашаем медицинских работников воспользоваться услугами Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ

На сайте МИАЦ (http://www.medlan.samara.ru) продолжает работу справочный сервис «Виртуальная справочная служба библиотеки» (ВСС), который выполняет разовые запросы пользователей, связанные с поиском информации по всему спектру тематических направлений в режиме онлайн, а именно:

• тематические запросы;
  • запросы по уточнению библиографических данных издания;
  • адресные запросы, выявляющие наличие или отсутствие документа в фонде библиотеки.

При выполнении запросов используются все информационные ресурсы библиотеки МИАЦ, в том числе традиционный и электронный справочно-библиографический аппарат библиотеки МИАЦ, а также удаленные сетевые ресурсы Интернета.

Более подробную информацию можно получить по телефону:

(846) 979-87-91 – справочно-библиографический отдел  e-mail: sonmb-sbo@medlan.samara.ru