Обучение для специалистов ЛПУ

16 декабря начнется обучение работе с автоматизированными информационными системами для сотрудников учреждений здравоохранения.

В 2013 году модернизация и развитие коснулась многих постоянно используемых ЛПУ автоматизированных систем. Доработке подвергнуты АИС «Паспорт медицинского учреждения», «Кадры медицинских учреждений», «Портал здравоохранения Самарской области» и многие другие. Особенности работы с автоматизированными информационными системами  и их новые возможности будут освещены в ходе обучающих семинаров для специалистов учреждений здравоохранения, которые стартуют 16 декабря.
С графиком проведения обучения по направлениям можно ознакомиться на сайте МИАЦ в разделе «Руководителям здравоохранения», подразделе «Обучение» или пройдя по ссылке http://medlan.samara.ru/ru/taxonomy/term/426.
Обучение проводится в рамках реализации областной целевой программы «Развитие информационно-коммуникационной инфраструктуры Самарской области».