Встреча министра здравоохранения с профсоюзным активом губернии

11 июля в 11.00 в здании Федерации профсоюзов Самарской области (г.о. Самара, Волжский проспект, 19)   состоится встреча заместителя Председателя  Правительства Самарской области - министра здравоохранения  Геннадия Гридасова с представителями профсоюзных организаций области.

На вопросы представителей трудовых коллективов учреждений губернии ответит министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов.    На встрече планируется обсудить состояние учреждений здравоохранения в «периферийных» районах города Самара, перспективы обеспечения жильем медицинских работников в городах и сельской местности, возможности санаторно-курортного лечения людей трудоспособного возраста, пути развития медицинских учреждений, находящихся в ведении  самарских предприятий.

Вероника Серебрянская