Главная / Архив. 2012 год / ДЕКАБРЬ 2012 года

ДЕКАБРЬ 2012 года

Уважаемые коллеги!
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ приглашает медицинских специалистов Самарской области пройти курсы дистанционного обучения английскому языку по методике университета Кембриджа BurlingtonEnglish:

Название курса Уровень обучения Место обучения
«Общий
английский – уровень 1-3»
Элементарный
средний
- читальный зал областной научной медицинской библиотеки МИАЦ;
- читальный зал обособленного подразделения областной научной медицинской библиотеки МИАЦ
new!
«Английский для медицинских сестер»
(«Nurses English»)
Выше среднего - читальный зал областной научной медицинской библиотеки МИАЦ
«Английский для врачей»
(«Doctors English»)
Выше среднего - читальный зал областной научной медицинской библиотеки МИАЦ;

Предлагаемые курсы полностью русифицированы, включая пользовательский интерфейс, и позволяют не только освоить лексический материал, но и значительно улучшить произношение, повысить беглость речи и уверенность в своих языковых навыках с помощью специальной встроенной системы анализа речи Speech Trainer®.
Пользоваться данными электронными ресурсами может любой читатель библиотеки совершенно бесплатно на протяжении всего периода обучения.
В связи с ограниченным количеством специально оборудованных рабочих мест необходимо заранее согласовать время ваших занятий.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:
в областной научной медицинской библиотеке МИАЦ: (846) 372-39-39 –  Григорьева Елена Геннадьевна, гл. библиотекарь;
в обособленном подразделении областной научной медицинской библиотеки МИАЦ, расположенном в здании МБУЗ ЦГБ г.о. Чапаевска (Самарская область,  г.о. Чапаевск, ул. Медицинская, д. 3a): 8(84639) 2-49-26 – Малафеева Наталия Владимировна, ведущий библиотекарь.