ДЕКАБРЬ 2012 года

Для читателей Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ на сайте МИАЦ (www.medlan.samara.ru, раздел «Электронный каталог», меню «Личный кабинет») до 28 декабря 2012 года организован удаленный тестовый доступ по индивидуальному паролю  к  полнотекстовой коллекции электронных книг издательства «Логосфера». Данная коллекция предоставляет пользователям уникальную возможность ознакомиться с мировыми бестселлерами медицинской литературы, переведенными на русский язык.
Кроме того, с данным ресурсом можно ознакомиться в читальных залах Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ и обособленного подразделения Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ (в здании МБУЗ «ЦГБ  г. о. Чапаевск»).
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
979-87-91 – Терёхина Лариса Николаевна, зав. справочно-библиографическим отделом;
979-87-90 – Русинова Елена Анатольевна, зав. отделом обслуживания читателей;
(84639) 2-49-26 – Лыкова Юлия Ивановна, вед. библиотекарь обособленного подразделения Областной научной медицинской библио-теки МИАЦ (в здании МБУЗ «ЦГБ  г. о. Чапаевск»).