2 декабря пройдет круглый стол на тему «Инвестиционная привлекательность ИТ-здравоохранения»

Министерство здравоохранения Самарской области в лице Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) 2 декабря 2014 года в 14.00 проводит круглый стол на тему «Инвестиционная привлекательность ИТ-здравоохранения» и ярмарку проектов. Мероприятие будет проходить в большом конференц-зале Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина" по адресу ул. Ташкентская ул., д. 159, блок 9, этаж 2 (в здании областной медицинской библиотеки).

Целью данного мероприятия является привлечение Вашего внимания к перспективным ИТ-проектам в сфере здравоохранения, а также сотрудничество на основе государственно-частного партнерства. С проектами МИАЦ можно ознакомиться на сайте организации перейдя по ссылке http://start-up.medlan.samara.ru/startup/projects/.

Будет организована выставка-ярмарка перспективных отечественных ИТ-проектов в медицине. Основными критериями которых являются:

-       соответствие стратегии развития отрасли здравоохранения;

-       нацеленность на практическую медицину и востребованность;

-       быстрота внедрения (не более 1 года);

-       наличие коммерческой составляющей.

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Заявки принимаются до 25 ноября 2014 года на электронные адреса МИАЦ: miac@medlan.samara.ru, miacn@samtel.ru, somiac@inbox.ru.

Участие в конференции – бесплатное. По вопросам организации выступлений обращаться по телефону 8 (846) 372 39 39, контактное лицо Оргкомитета МИАЦ – Зотова Ольга Владимировна, начальник отдела инноваций и программ в здравоохранении.

Мероприятие проходит при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, торгово-промышленной палаты Самарской области, Клиник Самарского государственного медицинского университета. Планируется участие представителей государственных учреждений здравоохранения, общественных объединений, коммерческой и ИТ-элиты региона.