На Красной Глинке после ремонта откроется здание поликлиники

12 ноября в 14.00 в амбулаторно-поликлиническом отделении № 3 ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 7» в пос. Красная Глинка (пос. Красная Глинка, ул. Южная, 1 (литер Б) пройдет торжественное открытие  здания детского отделения и женской консультации.

В церемонии открытия поликлиники планируется участие министра здравоохранения Самарской области Г. Н. Гридасова, депутата Думы городского округа Самара Л. Н. Аксеновой, представителей администрации Красноглинского района, детских и общественных организаций, средств массовой информации.

Впервые с момента строительства в 1957 году в здании произведен капитальный ремонт, в ходе которого была выполнена замена инженерных коммуникаций, установлена новая лестничная клетка, заменены напольные и оконные конструкции, сделан ремонт фасада и внутренних помещений, установлена автоматическая система пожаротушения.

Людмила Молякова