Врачи областного онкодиспансера посетят Самарскую городскую больницу №7

21 октября бригада специалистов Самарского областного клинического онкологического диспансера посетит  Самарскую городскую больницу №7 (г. Самара, пос. Управленческий, ул. Крайняя, 17).
С 10.00 до 11.30 специалисты проверят качество ведения первично-учетной документации при выявлении злокачественных новообразований и диспансеризации онкологических больных, выполнят целевую проверку качества работы службы ультразвуковой диагностики и качества проведения ступенчатой терапии боли у онкобольных.
С 11.00 до 12.00 заведующая отделением медицинской профилактики  областного онкодиспансера Ольга Козлова проведет лекцию на тему «Профилактика онкологических заболеваний».
 С 11.30 до 12.30 состоится встреча главного врача Самарского областного клинического онкологического диспансера Андрея Орлова с населением, прикрепленным к больнице №7.

Вероника Серебрянская