Медсестра-призер Всероссийского конкурса встретится с журналистами

20 октября в 12.00  состоится встреча призера  Всероссийского   конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» с журналистами (г. Самара,  пр. Кирова, 228, Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района).

Медсестра Самарской городской поликлиники № 6 Промышленного района Ирина Курганова заняла в конкурсе 2 призовое место в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра». Конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» проводили впервые. Его цель – представить общественности лучших из лучших специалистов, готовых защитить честь своего лечебного учреждения, своего города, своей области. Такие конкурсы повышают престиж профессии, совершенствуют профессиональную компетентность и активизируют личностный потенциал специалистов со средним медицинским образованием.

В восьми номинациях конкурса были выбраны 24 победителя. Среди них - Ирина Курганова, которая в профессии более двадцати лет. Ирину Викторовну отличает высокий уровень профессионализма и компетентности, что позволяет ей с успехом выполнять свою работу.

На встрече на вопросы журналистов об участии в  конкурсе  ответит медсестра и главврач поликлиники Светлана Гусева.

Вероника Серебрянская