Главная / О МИАЦ / Структурные подразделения / Отдел "Контакт-центр" службы внедрения информационных технологий

Отдел "Контакт-центр" службы внедрения информационных технологий

Начальник отдела: Шеляков Андрей Александрович

Главный специалист: Золотенкова Тамара Александровна

Ведущий специалист: Абидов Дмитрий Михайлович

Тел.: +7 (846) 307-77-29

Функционал отдела:

• Прием и обработка входящих телефонных звонков от населения по вопросам оказания гражданам медицинской помощи, лекарственного обеспечения, в т.ч. доступности обезболивающей терапии на территории Самарской области.
    • Информирование о цифровых сервисах, предназначенных для получения результатов лабораторных исследованиях.
    • Осуществление записи граждан на вакцинацию от «СOVID-19» в медицинские организации, подведомственные Министерству здравоохранения Самарской области.
    • Осуществление записи граждан на прием к врачу в медицинские организации, подведомственные Министерству здравоохранения Самарской области.
    • Оформление вызовов врача на дом при повышенной температуре.
    • Прием и обработка обращений граждан по вопросам организации медицинской помощи в медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения Самарской области.
    • Использование роботизированных сервисов при оказании услуг гражданам.