В Самаре отметят день стоматологического здоровья

16 сентября с 9 до 13 часов в Самарской областной клинической стоматологической поликлинике (г. Самара, ул. Клиническая, 39) пройдет акция, приуроченная к Международному дню стоматологического здоровья.

Всем, кто в этот день обратится в областную стоматологическую поликлинику, будет бесплатно проведена комплексная диагностика состояния зубо-челюстной системы. А на основании проведенного обследования пациентам будут даны индивидуальные рекомендации по уходу за полостью рта и выданы мотивационные карты стоматологического здоровья.

Для населения Самарской области будет организована «горячая линия» в режиме онлайн, в ходе которой на все вопросы пациентов об организации работы стоматологической службы Самарской области ответит главный врач СОКСП, к.м.н. Юлия Андреевна Шухорова. Вопросы можно задавать по электронному адресу:

www/facebook.com/julia.shuhorova.5  или https://twitter.com/soksp.

Людмила Молякова