Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр

Фото МИАЦ Фото МИАЦ Фото МИАЦ

Поиск по сайту

вернуться

В онкологическом центре пройдет первый турнир по настольному теннису среди сотрудников

11 августа в 14.00 в Самарском онкологическом центре (Самара,  ул. Солнечная, 50) на 2 этаже 1 корпуса состоится первый турнир по настольному теннису среди сотрудников СОКОД. Он приурочен к празднованию Дня физкультурника, который отмечается в России во вторую субботу августа.

В советское время на многих предприятиях проводили утреннюю гимнастику с целью поддержания здоровья и бодрого самочувствия у сотрудников. Самарский онкологический диспансер возрождает эту добрую традицию. ГБУЗ "Самарский областной клинический онкологический диспансер" активно борется с вредными привычками своих сотрудников (курением) и нацеливает всех на ведение здорового образа жизни! С целью борьбы с курением в диспансере стали проводиться спортивные мероприятия в обеденный перерыв. Каждый желающий может прийти и поиграть в настольный теннис, зарядиться положительными эмоциями и проявить физическую активность.

Подобные мероприятия в онкологическом диспансере проводятся регулярно, для сотрудников устраиваются выставки детского творчества, концерты, а теперь в традицию входят и спортивные мероприятия.

                   Людмила Молякова